Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Тогучинского района "Лебедевская средняя школа"
Краткое наименование организации: МКОУ Тогучинского района "Лебедевская средняя школа"
Руководитель: Гунькина Наталья Викторовна
Тип образовательной организации: общеобразовательное учреждение
Вид образовательной организации: муниципальное
Дата создания организации: 01.09.1970

Учредители образовательной организации
Администрация Тогучинского района Новосибирской области
Руководитель: Глава Тогучинского района Пыхтин Сергей Сергееевич
Адрес: 633456, Новосибирская область, г. Тогучин, ул. Садовая, д. 9
Телефоны: 8 (383) 40-22-281
Сайт: http://toguchin.org
E-Mail: togadm@toguchin.org
Управление образованием администрации Тогучинского района Новосибирской области
Руководитель: Начальник управления образования администрации Тогучинского района Новосибирской области Боруто Владимир Александрович
Адрес: 633456, Новосибирская область, г. Тогучин, ул. Лапина, д 31
Телефоны: 8(383) 40-27-690
Сайт: http://uo.tog.edu54.ru
E-Mail: tog_uo@toguchin.org

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 633442, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Тогучинский р-н, Лебедево с., Центральная ул., д.51
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы: Образовательное учреждение работает в одну смену, в режиме шестидневной рабочей недели 5-11 классы, в режиме пятидневной рабочей недели дошкольные группы, 1-4 классы. Начало занятий 8ч.30м. Окончание занятий 15ч.05м.
График работы: График работы: Руководитель пн - сб с 8:30 - 17.00, уроки по расписанию,кружки,секции,внеурочная деятельность по расписанию.

Телефон: 8 (383) 40-38-618
E-Mail: lebedsosh@sibmail.ru
Официальный сайт: http://lebedevo.edusite.ru

Образовательное учреждение филиалов не имеет.

Описание организации

МКОУ Тогучинского района "Лебедевская средняя школа" ведёт свою историю с 1970 года. На 2017-2018 год в школе работает 18 педагогов,4 воспитателя  дошкольной группы.

16 педагогов имею высшее педагогическое образование, 2 - средне - специальное. За годы существования из стен школы вышли 935 человек  с аттестатом о среднем образовании, 594 человека с аттестатом об основном общем образовании, 7 выпускника получили золотую медаль, 2 выпускника - серебряную медаль.

Организация образовательного процесса в ОУ осуществляется в соответствии с образовательными программами, годовым календарным графиком, расписанием уроков и занятий внеурочной деятельности.

В настоящий момент ОУ реализует следующие образовательные  программы:

• дошкольного общего образования;

• начального общего образования;

• основного общего образования;

• среднего общего образования;

• адаптированная программа для детей с ОВЗ.

Контент является обязательным к размещению
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент